Клип рэпера из Оренбурга привел к жаркой дискуссии

Кадр видео / Источник: Виталий Багров
За сутки произведение Виталия Багрова посмотрели свыше 140 тысяч человек

Известный рэпер из Оренбурга Виталий Багров, который последние пять лет проживает в Москве, выложил в сеть провокационный клип о своей жизни в столице.

В аннотации к клипу отмечено, что с первых минут в большом городе ты погружаешься в его реалии, однако при этом, если примешь его правила, можешь получить все, но потерять себя.

Клип называется «Город не видит сны». Он попал на 26-ю строчку вкладки «В тренде» сайта YouTube.

Многие пользователи посчитали, что рэпер воспользовался платными накрутками, поэтому его произведению удалось собрать почти 150 тысяч просмотров за сутки. Также в вину рэперу поставили тот факт, что звучание в клипе достаточно устаревшее. Во многих местах в клипе нет смысла у текста. Получилось, по мнению некоторых пользователей, достаточно вторично и скучно.

Однако нашлись и те, кто похвалил рэпера и заявил, что клип им очень понравился.

Добавим, что Виталий Багров выступает под псевдонимом Брат МС. Этот факт, кстати, тоже задел пользователей. Они считают, что в 2018 году МС звучит устарело.

Сейчас Брат МС входит в состав музыкального лейбла Connect Music, где сосредоточен на своих сольных композициях и клипах, параллельно сотрудничая со многими популярными артистами РФ и музыкальными лейблами, сообщает портал 1743.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Жестокое избиение младенца матерью попало на видео
В Оренбурге пьяный мужчина устроил стрельбу на турбазе