Супруга Плющенко проводит время в замке под Парижем

Яну Рудковскую назвали осунувшейся, а Плющенко-младшего приняли за девочку
Евгений Плющенко, Яна Рудковская. Фото: globallookpress.com / Источник: рудковская, плющенко
Во Францию Яна Рудковская прилетела на Неделю моды

Яна Рудковская, известный музыкальный продюсер и супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, «похвасталась» тем, что сейчас живет в настоящем старинном замке в пригороде французской столицы. Об этом она рассказала своим подписчикам в «Инстаграме*» и даже выложила свое фото в роскошных апартаментах.

В таком необычном доме Рудковская поселилась по приглашению своей подруги Натальи Давыдовой. Как говорит Яна, в старинном замке она чувствует себя настоящей принцессой.

«На самом деле ощущаешь себя в другом веке, атмосфера невероятная... Привидений, правда, пока не встречала!» — рассказывает супруга фигуриста.

В столицу Франции Рудковская прилетела на парижскую Неделю моды. Здесь она активно участвует в показах новых моделей одежды, ходит на балы, которые устраивают известные модные дома. Кроме того, Яна успела «засветиться» в скандале между дизайнером Ульяной Сергеенко и супермоделью Наоми Кэмпбелл, о котором уже рассказывал EG.ru. Она поддержала россиянку, которую из-за неудачной шутки обвинили в расизме.

About last night ... #diorball ▪️▫️▪️▫️ Я живу у моей гостеприимной Наташаньки @tetyamotya ,одна в уютном и красивом замке под Парижем и чувствую себя настоящей принцессой. Утром ко мне приходит в одно и тоже время помощница по дому и готовит вкусный завтрак ) Вчера встречала туманный рассвет , реально ощущаешь себя в другом веке, атмосфера невероятная, привидений правда пока не встречала ).... @tetyamotya ❤️

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление