Новым ухажером Анастасии Волочковой оказался программист из Иркутска

(Фото:*instagram.com)
Ухажеру Волочковой 40 лет и он занимается гостиничным бизнесом.

В Instagram* российской балерины Анастасии Волочковой все чаще стали появляться фотоснимки с новым ухажером дивы Михаилом Логиновым. На одном кадре избранник цветами провожает Волочкову в аэропорт, на другом пара вместе находится в домашней обстановке, еще на одном снимке влюбленные ужинают вместе с Бари Алибасовым.

Как выяснила «Комсомольская Правда», ухажеру Волочковой 40 лет и он занимается гостиничным бизнесом. О жизни Михаила рассказала знакомая мужчины. Как выяснилось, у мужчины есть сын.

«Программист он обычный из Иркутска! Помню его еще со школьных лет. Жил в моем дворе, учился в пяти минутах от дома. Школьная подруга стала потом его первой женой, у них родился сын. Миша сидел с ребенком до пяти лет, пока его супруга развивала бизнес. Сам он поступил в два института, один окончил, работал программистом в энергетической компании», - поделилась женщина с редакцией.

По словам знакомой Михаила, у мужчины сейчас «нет ни копейки за душой», а также он является любителем выпить. На вопрос, почему балерина выбрала простого программиста, а не очередного олигарха, Анастасия ответила: - Неважно, сколько денег, главное, большое сердце.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах