Корчевников заинтриговал фанатов фото с куклой младенца

(Фото: globallookpress.com)
Ведущий «Судьбы человека» поделился необычным снимком

Известный ведущий Борис Корчевников привлек внимание поклонников необычным снимком, который он опубликовал на личной странице в Instagram*. На фото, сделанном, видимо, во время съемок очередного выпуска ток-шоу «Судьба человека», 35-летний шоумен запечатлен вместе с куклой младенца. При этом никаких комментариев к снимку Борис не оставил, заставив подписчиков гадать о причине появления подобного кадра.

Между тем фанаты не преминули завести разговор и о личной жизни Корчевникова, отметив, что он прекрасно смотрится с ребенком на руках, и пожелав ему поскорее стать отцом.

Стоит отметить, что ведущий телеканала «Россия 1» официально одинок и живет вместе с мамой. По слухам, Борис был женат на актрисе Анне-Сесиль Свердловой, однако не так давно супруги развелись. Ведущий рассказывал своему коллеге Андрею Малахову, что познакомился с артисткой в церкви и они были вместе восемь лет. Позже, правда, Корчевников опроверг факт женитьбы на Свердловой, назвав эти сведения преждевременными.

Возможно, молодые люди жили гражданским браком и до свадьбы дело так и не дошло. По крайней мере, не так давно шоумен признался, что все еще не нашел спутницу жизни, потому что ранее пережил предательство любимой девушки. «У меня есть жизнь до того, как я узнал Бога, и после этого. Вот в той жизни, до церкви, случались предательства — друзей, девушки, в которую был влюблен. Все банально», — рассказал телеведущий.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции