Никита Пресняков высмеял Диану Шурыгину

globallookpress.com / Источник: Никита Пресняков
Популярный исполнитель считает, что девушке уделяют слишком много внимания

Уроженка Ульяновска Диана Шурыгина, которую «дважды изнасиловали» на одной из вечеринок, продолжает оставаться на виду.

Одни горячо поддерживают школьницу и считают, что ее насильник Сергей Семенов отделался легким испугом, отсидев всего год за изнасилование и выйдя по УДО. Другие утверждают, что все происходило по обоюдному согласию и из никому не известной девушки слепили героиню.

Рок-исполнитель Никита Пресняков также не остался в стороне. На своей странице в инстаграме* он опубликовал ролик, в котором выразил свое отношение к Диане Шурыгиной.

В видеоролике, созданном Пресняковым, он просыпается утром и, не вставая с постели, берет телефон и начинает листать свою новостную ленту, но, к его удивлению, везде показывают одну только Шурыгину, то же самое происходит и по телевизору.

Устав от этого, Пресняков в спешке собирает вещи. Он упаковывает в чемодан даже свою собаку, садится на такси и уезжает. При этом такси увозит его за пределы планеты. Видимо, чтобы не слышать, что творится вокруг.

Поклонники Преснякова согласны, что ажиотаж вокруг девушки всем уже изрядно поднадоел, сообщает портал oane.ws.

Сама Шурыгина между тем не унимается и продолжает раздавать провокационные комментарии. Недавно она заявила, что была бы не против спеть вместе с телезвездой и начинающей певицей Ольгой Бузовой «по приколу».





*Организация запрещена на территории РФ


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием