Как выглядит Тэмми из сериала «Твин Пикс» в реальной жизни

Фото: Instagram*
Криста Белл действительно впечатлила многих своим появлением в сериале

Жгучая брюнетка Тэмми Престон является, пожалуй, самым соблазнительным персонажем популярного сериала «Твин Пикс». Агента ФБР играет американская певица и с недавних пор актриса Криста Белл. До этого девушка снималась в кино лишь раз, в далеком 1997 году, однако в последние годы она также появилась в нескольких короткометражках. Несмотря на удачную роль в «Твин Пикс», Криста Белл пока добилась гораздо больших успехов на музыкальном поприще. Она уже давно в музыкальной сфере, а за ее плечами несколько альбомов. Еще Криста выступает как автор песен и продюсер.

С режиссером «Твин Пикса» Дэвидом Линчем Криста работает уже очень давно, в основном в качестве певицы. Неудивительно, что именно он и уговорил ее попробовать себя в таком масштабном проекте как «Твин Пикс», все-таки хоть и не слишком большой опыт, но у певицы он был.

Выбрав музыкальную карьеру, девушка пошла по маминым стопам. Криста Белл родилась в Техасе, ее отец был дантистом, а мать певицей. Девушка признается, что после роли в «Твин Пикс» ей поступает действительно большое количество предложений для съемок в кино. Однако Кристе пока ничего не приглянулось, после «Твин Пикса» она ждет только что-то особенное. В любом случае музыка остается для нее на первом месте.

Криста Белл обожает путешествовать и пробовать местную кухню. Стоит отметить, что она вегетарианка. Также Криста признается, что одно время хотела пойти по стопам отца и стать дантистом.

Image by taken by @yevgeny_putilov last night after our final show this tour in Vilnius.

Публикация от Chrysta Bell (@chrysta_bell)

Red couch in Paris for @Modzik mag. 2012. Image by @boris_ovini #Chrystabell

Публикация от Chrysta Bell (@chrysta_bell)

#tbt image by Chad Buchanan @goldstar.media 2007ish? #chrystabell #goldstarmedia

Публикация от Chrysta Bell (@chrysta_bell)





*Организация запрещена на территории РФ


Дэвид Линч опять разводится
Тайные страсти Дэвида Линча