Лоза прокомментировал завершение карьеры Элтона Джона

ФОТО: ПАВЕЛ СМЕРТИН/ТАСС
Как считает российский музыкант, легендарный британский исполнитель «осчастливил» мир

Певец и музыкант Юрий Лоза прокомментировал завершение концертной карьеры британского исполнителя Элтона Джона.

Вопреки своему обыкновению, о легендарной знаменитости Лоза высказался только положительно. Музыкант заявил, что Элтон Джон практически «осчастливил» мир своим творчеством и стал ярчайшим примером плодотворной эстрадной деятельности.

«Он уже так давно на сцене, что, кажется, был всегда. Но время есть время, и когда-нибудь все заканчивается. За свою жизнь он смог сделать очень много, и побывал, наверное, где хотел», — считает российский артист.

Элтон Джон радовал зрителей своими незабываемыми концертными шоу около пятидесяти лет. Накануне он объявил об уходе со сцены после прощального турне. Причиной окончания карьеры 70-летней звезды могли стать проблемы со здоровьем. Известно, что в 2016 году он двое суток провел в реанимации из-за редкой и смертельно опасной инфекции, подхваченной на гастролях в Чили, а в 2013 году едва не скончался из-за поздно диагностированного аппендицита.

Как напоминает «РИА Новости», журнал Rolling Stone поставил Элтона Джона на 49-е место в рейтинге величайших певцов мира.






Элтон Джон продал запах
Элтон Джон экстренно госпитализирован после несчастного случая