Сергей Лазарев заменит Стаса Пьеху

Фото eg.ru
Артист заменил своего коллегу в жюри конкурса «Ты супер!» на НТВ

Сергей Лазарев войдет в состав жюри музыкального конкурса «Ты супер!», второй сезон которого стартует на телеканале НТВ в первых числах февраля. На телешоу певец займет место исполнителя Стаса Пьехи.

В международном конкурсе вновь примут участие юные таланты, оставшиеся без родителей, — воспитанники интернатов, детских домов, а также дети из приемных семей из России, Белоруссии, Украины, Молдавии, Эстонии, Абхазии, Южной Осетии и других стран — республик бывшего СССР. Конкурсанты смогут продемонстрировать свои способности и поработать с известными музыкантами и продюсерами.

Как рассказал знакомый с ситуацией источник, Лазарев с энтузиазмом принял предложение стать членом жюри. Несмотря на то, что он родился и вырос не в детском доме, ему пришлось взрослеть без отца. Певец отлично помнит свое непростое и небогатое детство, поэтому очень хочет помочь ребятам, которые споют на конкурсе.

Как отмечает сайт kp.ru, в первом сезоне судьи телешоу выполняли не только свои непосредственные задачи. Так, Стас Пьеха смог устроить для одной из участниц занятие у известного преподавателя по вокалу, Маргарита Суханкина отдельно поработала с юными дарованиями в студии, а Сергей Лазарев, который тогда еще не имел отношения к конкурсу, подарил участнице Насте Симогановой корги — собаку ее мечты.

Кто еще войдет в судейский состав второго сезона «Ты супер!», пока не сообщается.






Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии