Шурыгина пожелала недоброжелателям «побывать в ее шкуре»

globallookpress.com / Источник: Диана Шурыгина
Только так, по ее мнению, люди смогут правильно оценить всю историю с ее «двойным изнасилованием»

Травля ульяновской девушки Дианы Шурыгиной не утихает.

К ней подключаются все новые лица. Так недавно «сдали нервы» даже у рок-музыканта Никиты Преснякова. Молодой человек откровенно посмеялся над Дианой Шурыгиной. На своей странице в Instagram* он выложил шуточный ролик. В нем Пресняков включает телевизор и видит, что по всем каналам показывают новости про Шурыгину. Нервы у молодого человека сдают, он собирает вещи и уезжает на такси. Причем в видеоролике он покидает планету, чтобы не видеть и не слышать всего этого бреда.

Диана Шурыгина, судя по всему, также уже не в восторге от всей травли вокруг своей персоны. Звезда считает, что недоброжелатели, прежде чем делать выводы, должны побывать на ее месте в момент изнасилования, только после этого они смогут правильно оценить сложившуюся ситуацию, сообщает портал oane.ws.

Между тем насильник девушки Сергей Семенов недавно восстановился в университете. Он заявил, что больше бы не хотел встречаться со скандальной личностью. По его словам, она должна сама понести наказание за то, что его оклеветала.





*Организация запрещена на территории РФ


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием