Хлоя Севиньи отдалась лобстеру

Сексуальная эксплуатация несчастного рака вызвала гневную отповедь управляющего директора компании PETA, занимающейся защитой животных

 * В 2013-м и 2014-м «оскароносная» Хлоя Севиньи («Парни не плачут») выпускала только по фильму в год, зато для журналов снималась без устали. Последней яркой фотосессией стала работа в «Marfa Journal». А один из снимков вызвал форменный скандал.

Этот снимок Хлои в «Marfa Journal» подписали «дважды девственница»

* 40-летняя актриса позирует полуголой на кухне. Срам прикрывает лобстер. Сексуальная эксплуатация несчастного рака вызвала гневную отповедь управляющего директора компании PETA, занимающейся защитой животных: - Жаль, что лобстер не был жив, а на его клешнях не было кастетов. Мы все надеемся, что когда-нибудь Хлоя поймет, как недостойно она выглядит вместе с этим маленьким животным, которое было убито для того, чтобы прикрыть ее причинное место, - заявила Ингрид Ньюкирк.

- Удовольствие настолько велико, что вы его никогда не почувствуете, - подписали фото СЕВИНЬИ в журнале

* Это не первый сексуальный скандал с участием Севиньи. Из-за откровенной сцены в фильме «Коричневый кролик» в 2003 году с ней расторгла контракт модельная фирма. В качестве компенсации с Хлоей завел двухлетний роман режиссер этой картины Винсент Галло.

Актриса выпускает собственную линию одежды, но ее модели далеко не столь откровенны, как эта