Победительницей конкурса «Татьяна Поволжья» стала девушка из Пензы

Скриншот страницы конкурса "ВКонтакте" / Источник: Татьяна Мешкова
Татьяна Мешкова учится в Пензенском государственном университете

В Чувашском государственном университете имени Ульянова состоялся очередной конкурс «Татьяна Поволжья».

За последние годы он очень полюбился студентам. В зале во время проведения мероприятия всегда аншлаг, студенты поддерживают своих участниц.

В конкурсе по традиции принимают участие девушки по имени Татьяна из крупных волжских городов. В этом году участницам предстояло пройти сразу шесть испытаний: конкурс-дефиле «Мифический герой моего края», конкурс социальных проектов, конкурс «Группа поддержки», конкурс талантов, дефиле в вечерних платьях, конкурс роликов «Я — патриот».

Добавим, что попасть на конкурс не так-то просто. Каждый регион представляет свою участницу. Сначала необходимо пройти определенные испытания в своем вузе.

Победительницей прошедшего конкурса стала Татьяна Мешкова из Пензенского государственного университета. Также ей достался титул «Мисс грация». Девушка покорила жюри своей красотой. Отметим, что ролик Мешковой о родном университете признали лучшим, сообщает пресс-служба Пензенского государственного университета.

Победительница конкурса получает и еще одну привилегию. По правилам следующий конкурс пройдет как раз в Пензе. То есть местная участница будет выступать, выражаясь спортивными терминами, на своей площадке, а дома, как известно, и стены помогают.






Барахтался в вонючей жиже: Павла Волю избили в Пензе
Бои с цыганами, ямы с кипятком и забор посреди дороги: чем знаменит задержанный за взятки губернатор Белозерцев