Ростовская звезда Playboy показала, почему ей трудно задувать свечи на именинном торте

ФОТО: *instagram.com/liman_maria/
На своей страничке в «Инстаграме*» Мария Лиман опубликовала фото торта с одной свечкой и причину всех своих трудностей

Ростовской модели Марии Лиман, звезде календаря Playboy на 2017 год, в Татьянин день исполнилось 24 года. И девушка по обыкновению отметила этот день публикацией в своем «Инстаграм*»-канале.

На снимке лица Марии почти не видно, зато бюст выставлен напоказ, как и торт из мороженого с одной свечкой. Почему их не 24?

Оказывается, у Марии проблемы с безопасным задуванием именинных свечек. И это при том, что девушка признается: она стала мудрее. Странно, что не нашла причины своих трудностей и способа их решений.

«Лучший мой подарочек — это Я. С каждым годом все тяжелее становится задувать свечи. Сегодня я справилась с этой задачей! И вот я стала еще на год мудрее. Самый лучший день в моей жизни», — подписала снимок в соцсети Мария Лиман.

Однако подписчики красавицы относятся к своей звезде с доброжелательностью и пониманием. Они желают Марии любви, счастья и всего самого доброго.

Напоминаем, что Мария Лиман родилась 25 января 1994 года в Ростове-на-Дону. В 2016 году девушка получила диплом строительного университета по специальности «архитектор». Красавица завоевала корону в престижном Международном конкурсе красоты Miss World Next Top Model Russia 2015, а также снялась для календаря Playboy на 2017 год.





*Организация запрещена на территории РФ


День открытых щелей: Павел Воля высмеял Лиман за желание работать в мэрии
Звезда Playboy может стать пресс-секретарем ростовского мэра