Поклонники забеспокоились за худого и уставшего Хабенского

(Фото: globallookpress.com)
Вид актера на недавней премьере заставил фанатов переживать за здоровье знаменитости

Популярный актер Константин Хабенский, появившись на премьере фильма «Селфи», в котором он сыграл главную роль, привлек к себе внимание поклонников болезненным видом. Артист пришел на показ ленты в черном костюме, рубашке в тон, фиолетовом галстуке и лакированных туфлях. Однако элегантный образ лишь подчеркнул худобу артиста, отчего он казался уставшим и несколько измученным.

Поклонники Хабенского немедленно забеспокоились о самочувствии их кумира. Многие посчитали, что актер сильно устал из-за большого количества проектов: в настоящее время артист снимается в военной драме «Собибор», а также готовиться начать работу над вторым сезоном сериала «Метод». Константин и сам признавался, что у него очень напряженный график, из-за которого он даже не успевает проводить время дома с семьей. В этой связи фанаты посоветовали звезде кино больше отдыхать, предсказав, что в противном случае его не минуют проблемы со здоровьем.

(Фото: Артем Геодакян/ТАСС)

Стоит отметить, что премьера «Селфи» прошла в кинотеатре «Октябрь». В этот вечер посмотреть ленту режиссера Николая Хомерики по сценарию известного писателя Сергея Минаева пришли также Анна Михалкова, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Оксана Акиньшина и другие. Хабенский же явился на показ в одиночестве, без жены Ольги, пишет Teleprogramma.pro.

Известно, что после смерти от рака в 2008 году его первой супруги Анастасии Смирновой Константин Хабенский женился второй раз лишь спустя пять лет — летом 2013 года. Его избранницей стала актриса МХТ имени Чехова Ольга Литвинова. 3 июля 2016 года она родила мужу дочь Александру. Также у артиста есть сын от предыдущего брака — Иван, который в настоящее время живет с бабушкой, бывшей тещей Хабенского, в Испании.






«Отлетел к стенке»: Хабенский при всех врезал Бондарчуку
Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком