Кристен Стюарт - 25 лет

Актриса родилась в семье телепродюсера и сценаристки

9 апреля исполняется 25 лет актрисе Кристен Стюарт («Сумерки», «Белоснежка и охотник», «Комната страха», «Однажды в Голливуде»).


* Кристен родилась в семье телепродюсера и сценаристки. Уже в восемь лет девочка посещала кастинги фильмов и сериалов, а в девять дебютировала на большом экране. Путь наверх оказался довольно тернистым. Драма «Говори» так и не вышла в прокат, триллер «Посланники» провалился, фильмы «Жестокие люди» и «Подводные течения» остались незамеченными. Но в 2008-м после «Сумерек» Стюарт раз и навсегда вышла из тени.






Кристен СТЮАРТ

Кристен СТЮАРТ

* В 2013 году молодая актриса заняла третье место по заработкам среди звезд Голливуда, на ее счету несколько наград, в том числе французская премия «Сезар» и приз MTV за лучший экранный поцелуй - с Робертом Паттинсоном. Видимо, сказалась большая практика.
* Их роман начался в 2009-м, но в 2012-м измена Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом положила отношениям конец. Паттинсон нашел новую любовь - с певицей FKA twgs (Талия Барнетт), а Кристен, говорят, до сих пор не может забыть бывшего жениха. Который в свою очередь стер память об экс-бойфренде - актере Майкле Ангарано.



автор