Бузова шокировала поклонников неожиданным прочтением римских цифр

Фото: globallookpress.com
«Дворец культуры имени ХХХ-летия Победы», в котором она должна была выступать, превратился у Ольги в «Икс-икс-икс»

Новый скандал, или, как выражаются сейчас завсегдатаи соцсетей – хайп, разгорелся в Рунете после того, как известная певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала свое очередное видео.

Новое обращение к фанатам артистка записала, сидя на белоснежной кровати. Правда, шквал обсуждений и самых разных предположений вызвало на этот раз не демонстрирование Ольгой обнаженных частей фигуры и не нахождение рядом с нею кого-то из известных мужчин, как в случае с недавними провокационными видео, снятыми ею в компании шоумена Тимура Батрутдинова.

Самой нестандартной деталью, которую в этот раз приметили поклонники, стало озвучивание певицей числа, которое, как оказалось, было записано римскими цифрами.

«Мои хорошие, не теряйте меня, - обратилась исполнительница к подписчикам своего «Инстаграма*». – Мне просто нужно немного поспать, потому что сегодня ночью не спала», - поделилась она.

Далее Ольга сообщила, что вечером ей предстоит выступать на сцене Йошкар-Олинского «ДК Икс-икс-икс Победы», и пригласила своих фанатов на представление. В завершение ролика она с улыбкой улеглась на подушку.

Подписчики певицы кинулись наперебой сообщать ей, что название упомянутого Дома культуры звучит не как «икс-икс-икс», а как «ДК тридцатилетия Победы»: ведь в нем используются римские цифры. Спустя некоторое время Бузова, видимо, осознала допущенную ею ошибку и удалила видео.

Впрочем, как это часто случается, бдительные пользователи успели сохранить ролик и выложить его заново, уже на Youtube. Там обсуждение развернулось с новой силой, и его квинтэссенцией стал целый ряд нелицеприятных высказываний в адрес артистки.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова