Панин шокировал общественность голым снимком с женой

Фото: globallookpress.com
Звезда «Солдат» и «Жмурок» систематически дает поводы для скандалов

Российский актер Алексей Панин, поведение которого уже неоднократно становилось поводом для громких скандалов, удивил публику новым откровением. На этот раз известный своей экстравагантностью артист опубликовал в Сети фотографию, изображающую и его самого, и его супругу совершенно голыми.

Снимок появился на личной странице Панина в «Инстаграме*». Судя по подписи, сделан он был в 2013 году.

«С женой Люсей. Пьяные и счастливые», – подписал публикацию артист.

Пользователи отметили, что место, где сняты герои фотографии, весьма напоминает нудистский пляж.

Тем не менее, не успели поклонники Панина насладиться созерцанием актера в нестандартном виде, а недоброжелатели – выразить свое возмущение по этому поводу, как артист удалил провокационную картинку. Публикация провисела в Сети всего несколько часов, а затем исчезла из «Инстаграма*».

К этому времени, однако, некоторые пользователи успели сделать скриншоты и продолжили обсуждение снимка уже в собственных аккаунтах. Сам оригинальный пост Панина успел собрать 618 комментариев.

Нельзя не отметить, что в Сети только недавно улегся скандал, вызванный другими публикациями Панина, содержавшими резкие выпады в адрес юмориста и телеведущего Максима Галкина*. Конфликт между артистами произошел после того, как Галкин озвучил предложение назначить Панина главой комитета по защите животных. При этом ранее по Рунету начали ходить ролики, на которых был изображен похожий на Панина человек, практикующий половой акт с собакой.

Обиженный Панин в ответ назвал Галкина «гомосексуалистом, живущим со старой женщиной», имея в виду, безусловно, супругу юмориста Аллу Пугачеву, которая на 27 лет старше мужа.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами