Марию Шарапову «подозревают» в романе с другом Кейт Миддлтон

фото globallookpress.com
Российскую теннисистку засняли в компании миллионера Александра Гилкса в аэропорту Лос-Анджелеса

Недавно теннисистка Мария Шарапова вылетела с Australian Open – одного из четырех турниров Большого Шлема. Она уступила немке Ангелине Кербер. Первое время после окончания дисквалификации россиянка выступала достаточно неплохо, однако в последнее время ее стали преследовать неудачи.

А вот на личном фронте не исключено и потепление. На днях папарацци засняли спортсменку в компании одной довольно известной на британских островах личности. В аэропорту Лос-Анджелеса фотографы подловили Шарапову в компании британского бизнесмена-миллионера Александра Гилкса. Известно, что он не просто друг герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, но и бывший кавалер ее сестры Пиппы.

Читайте также: Странные правила королевской семьи, по которым придется жить невесте принца Гарри >>

Издание Daily Mail отмечает, что Шарапова была немного не в духе, а одета очень уж по-простому: длинное пальто коричневого цвета поверх серого неброского свитера, черные джинсы и светлые кеды. Она раздраженно с кем-то разговаривала по телефону, в то время как Гилкс стоял рядом, одетый, к слову, с иголочки, как истинный британец. Также от взоров папарацци не ускользнуло, что пара села в такси вместе и уехала из аэропорта.

Официально в отношениях Мария Шарапова не состояла с 2015 года, когда рассталась с болгарским теннисистом Григором Димитровым. А до этого была даже помолвка со словенцем Сашей Вуячичем (тогда он выступал за «Лос-Анджелес Лейкерс»), но в итоге не срослось. В свою очередь, Александр Гилкс еще может скучать по дизайнеру Мише Ноне, фото которой еще можно увидеть в его Instagram*. Ни российская теннисистка, ни британский миллионер никаких комментариев прессе не давали.





*Организация запрещена на территории РФ


Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото