Анна Калашникова едва не оказалась за бортом во время шторма

Отпуск на Карибах оказался экстремальным

Известная актриса, певица и ведущая Анна КАЛАШНИКОВА в один из дней своего долгожданного отпуска на Карибах, чуть не оказалась за бортом во время шторма. Спастись от стихии девушке помогли коллеги по регате.

Анна Калашникова на январские праздники отправилась вместе со своими друзьями и коллегами на бизнес-регату «Синергии» на Карибы. Во время одного из выходов в море, во время большого переход с одного острова на другой, стихия разбушевалась не на шутку и Калашникову чуть не смыло в воду волной.

- Было очень страшно. Мало того, что сильные волны всех нас очень укачали, самочувствие было ужасное, так еще и поднялся сильный ветер, который буквально сбивал с ног, - комментирует Анна Калашникова, - В этот самый момент я оказалась на борту, держаться было невозможно, руки соскальзывали, равновесие терялось, я была вся мокрая, так как волны разыгрались. Мне пытались помочь, но это было достаточно тяжело сделать, так как мои друзья тоже еле держались на ногах. Мне повезло, что один из них буквально затолкнул меня в окно кают-компании. Мы еще долго отходили от этого путешествия, я была очень напугана и даже выпила успокоительного.

Однако, несмотря на опасные морские приключения, Калашникова отмечает, что отдых на Карибах был продуктивным и первым за долгие годы, когда звезда смогла действительно отдохнуть, хоть и мысли о работе выкинуть из головы не удалось.






Без кольца и с вытаращенными глазами: изменившаяся Кожевникова вышла в свет
Раскорячившаяся на фоне флага Калашникова сверкнула гипюровыми трусиками