Одинокая Бузова рассказала о дурных привычках и новом мужчине

(Фото: globallookpress.com)
Ведущая «Дома-2» разоткровенничалась о своей частной жизни

Теледива и певица Ольга Бузова, недавно вернувшаяся в суровую российскую зиму после роскошного отпуска в жарком Таиланде, призналась в любви к вредной еде и юмору Батрутдинова, а заодно анонсировала перемены на личном фронте.

Наслаждаясь отдыхом в тропическом раю, ведущая скандального реалити-шоу  «Дом-2» радовала поклонников выразительными фотосессиями. Позируя на камеру, знаменитость охотно демонстрировала практически идеальную фигуру, обтянутую очередным стильным купальником, которых, к слову, она взяла с собой примерно три десятка. Впрочем, призналась Бузова в интервью изданию StarHit, поддерживать себя в такой форме не так-то просто, ведь она до сих пор не может побороть влечение к сладостям – меду и малиновому варенью. Кроме того, как выяснилось, восходящая звезда отечественной сцены неравнодушна к такому врагу всех диет, как колбаса. «Стараюсь меньше ее есть, но пока не получается», – заявила Ольга.

Прокомментировала ведущая телестройки и наделавшую много шума новость о том, что компанию на курорте ей составил Тимур Батрутдинов. По ее словам, с резидентом Comedy Club ее пока связывает только дружба, хотя она и «влюблена в его чувство юмора». Впрочем, на вопрос о том, может ли это знакомство перерасти во что-то большее, она неопределенно ответила, что «все может быть».

При этом Бузова раскрыла неожиданный секрет: у нее появился таинственный ухажер, которому она после долгого одиночества готова ответить взаимностью, потому что «сердце уже оттаяло и боль почти прошла». Впрочем, личность загадочного мужчины, растопившего сердце звезды, пока остается неизвестной.

Между тем, пока Бузова лишь планирует перемены в личной жизни, ее экс-супруг футболист Дмитрий Тарасов уже успел не только жениться, но и обвенчаться с новой избранницей, моделью из Ростова-на-Дону Анастасией Костенко. Брак пара заключила еще 9 января, а 29 числа они провели церковный обряд в столичном храме Сорока мучеников Севастийских, после чего отметили знаменательное событие в банкетном зале отеля «Ритц Карлтон». На праздник, как сообщается, были приглашены 150 гостей, среди которых родные и друзья пары.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности