Николаев шутливо поздравил Маликова с рождением сына и 48-летием

(Фото: globallookpress.com)
Певец посвятил коллеге ироничный пост в соцсети

Певец Игорь Николаев в числе других отечественных знаменитостей поздравил своего коллегу и друга Дмитрия Маликова с прошедшим днем рождения, а также с появлением на свет его второго ребенка. Однако музыкант позволил себе немного подшутить над артистом, припомнив ему давний спор о постах в соцсетях.

Так, Николаев разместил на личной странице в Instagram* совместное фото с Маликовым, снятое, судя по всему, лет 10-15 назад. К снимку же композитор оставил довольно трогательное послание, отметив, что очень дорожит «долгой-предолгой дружбой» с Дмитрием, и пожелав ему еще много лет оставаться на 10 лет младше него. Также Игорь упомянул о рождении у певца сына и поинтересовался, как же Маликов назвал малыша.

Однако внимательные подписчики отметили, что в начале поста Николаев не удержался от небольшой шпильки в адрес коллеги. Артист вспомнил, что Дмитрий ранее критиковал звезд и его самого за поздравительные посты в соцсети, однако он предположил, что теперь друг изменил свое мнение, потому что недавно именно так поздравил с днем рождения племянника. Фанаты между тем решили, что реплика композитора отдает издевкой, однако сам виновник торжества, похоже, не обратил на нее никакого внимания. «Спасибо тебе! Ты настоящий мой друг и друг нашей семьи! Над именем думаем)))», — ответил Дмитрий.

Напомним, 24 января Дмитрий Маликов второй раз стал отцом. Певцу и его супруге Елене сына родила суррогатная мать. Ребенок появился на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга и недавно радостные родители привезли малыша в Москву, где его встретили бабушки, дедушки и старшая сестра Стефания.





*Организация запрещена на территории РФ


«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь