«Мисс Россия» Полина Попова подразнила поклонников снимком с пляжа

globallookpress.com / Источник: Полина Попова
Девушка сейчас отдыхает на Мальдивах

Уроженка Екатеринбурга, обладательница титула «Мисс Россия» Полина Попова выложила в инстаграм* умопомрачительную фотографию со своего отдыха.

Звезда сейчас нежится на солнце на Мальдивах. На очередном снимке Попова стоит в белом купальнике на пляже. Вдалеке видны небольшие домики, где отдыхают туристы.

Фанаты отмечают, что звезда выбрала очень удачный ракурс. Кроме того, местные пейзажи могут свести с ума любого, кто хоть раз побывал на Мальдивах.

Поклонники отмечают, что звезда находится в райском уголке земли. Фигуру Поповой многие называют «фантастически сексуальной». Один из фанатов называет Попову «бомбической блондинкой».

???

Публикация от Polina Popova ?? (@miss_polina_popova)

Добавим, что недавно Попова спровоцировала своих поклонников. Она спросила, какая сейчас погода в Москве. Естественно, многие написали, что им остается только завидовать звезде.

Добавим, что Полина Попова на конкурсе «Мисс Мира» в 2017 году вошла в десятку сильнейших. К сожалению, получить заветный титул у нее не получилось, однако звезда не стала сильно расстраиваться по этому поводу, сообщает портал Ura.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой»: блогер Александр Лещев рассказал, как погибла его жена
Пятиметровый лев с золотыми яйцами: посмотрите на памятник стальному характеру уральцев