Лучшие друзья рэперш - бриллианты

32-летняя рэперша Ники Минаж и 24-летняя рэперша Игги Азалеа вне себя от счастья: девушки обзавелась сногсшибательными кольцами!

32-летняя рэперша Ники МИНАЖ (Оника Таня МАРАЖ) и 24-летняя рэперша Игги АЗАЛЕА вне себя от счастья: девушки обзавелась сногсшибательными кольцами!


* Подарок фигуристой исполнительнице Ники Минаж сделал 28-летний бойфренд - опять же рэпер Meek Mill (в миру - Роберт Рамик Уильямс). За кольцо с бриллиантом в 15 карат щедрый поклонник отвалил аж $750 тыс. С чего бы такая щедрость? Наверное, сделал предложение, решили многие. Но Ники и Meek Mill сразу пресекли спекуляции на эту тему.
- Я не обручен, - заявил рэпер журналу «Fader».






Meek Mill отвалил за бриллиант для Ники $750 тыс.

Meek Mill отвалил за бриллиант для Ники $750 тыс.

* Чудную цацку презентовал любимой и 30-летний баскетболист «Лос-Анджелес Лэйкерс» Ник Янг. Пальчик 24-летней Игги Азалеа украсило колечко с желтым брюликом квадратной формы в 10,43 карата. Отдал спортсмен за кольцо $500 тыс. Презент был вручен на вечеринке в честь дня рождения Янга. Вам это кажется странным? Ведь в таких случаях подарки получает юбиляр, а тут обрадовали гостью. Но оказалось, что на этот раз пара обручилась.
- Она сказала «да». Я женюсь, - поделился в «Инстаграме*» счастливый Ник.






Ник ЯНГ на кольцо для Игги АЗАЛЕА не пожалел $500 тыс.

Ник ЯНГ на кольцо для Игги АЗАЛЕА не пожалел $500 тыс.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Три иконы, которые спасли Россию
Шпион, выйди вон!