Выиграй фотосессию с главными героями мюзикла «Призрак Оперы»

Стать частью легенды может каждый!

Стать частью легенды может каждый!

Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» подготовила подарок для всех, кто еще не успел посмотреть главную премьеру десятилетия - мюзикл «Призрак Оперы», который уже полгода с аншлагами идет на сцене театра МДМ и будет радовать своих зрителей все лето. Кроме того, сейчас у каждого зрителя появилась уникальная возможность стать частью мировой легенды, выиграв фотосессию с главными героями постановки! Для этого нужно прийти на мюзикл в театр МДМ в ЛЮБУЮ СРЕДУ лета, отметить свое местоположение в социальной сети Instagram* и не позднее окончания антракта разместить там свою фотографию с хештегом #‎призракоперыфото.

Победитель будет определяться случайным образом. В сети Instagram* под своим постом с хэштегом он получит комментарий от компании «Стейдж Энтертейнмент» с указанием места проведения фотосессии с артистами мюзикла по окончании спектакля.


Идея уникальной акции возникла благодаря многочисленным просьбам зрителей, мечтающих не только увидеть мюзикл из зала, но и побывать за кулисами спектакля, встретившись с главными героями – Призраком и Кристин. Невероятная красота сценического воплощения самой популярной в мире постановки не оставляет равнодушным ни одного зрителя, а подвесная люстра, которая прямо во время спектакля падает в зрительный зал, проносясь над головами зрителей, впечатляет настолько, что ее фотография стала самой популярной в соцсетях.

На данный момент мюзикл «Призрак Оперы» в московском театре МДМ посмотрело более 500 тысяч зрителей, а туристы, в том числе из самых разных регионов России, по данным центра бронирования планируют летние поездки таким образом, чтобы иметь возможность увидеть спектакль. Посещение мюзикла в самом большом по вместимости театре Москвы, расположенном в центре столицы, несомненно, будет для всех незабываемым впечатлением. Сборы от продажи билетов уже превысили один миллиард рублей – и это очевидный показатель оглушительного зрительского успеха.

Мюзикл получил более 70 крупнейших театральных наград, в том числе 3 премии Лоуренса Оливье, 7 премий «Тони» (включая награду за «Лучший мюзикл») и 7 премий Drama Desk. По итогам зрительского голосования в рамках «Премии Лоуренса Оливье» постановка признана публикой «самым любимым» мюзиклом». Стать частью легенды может каждый желающий, купив билет на любую среду лета!

Подробности акции на сайте www.stage-musical.ru/phantomphoto



автор

*Организация запрещена на территории РФ