Волочкова поразила поклонников своим фото 25-летней давности

(Фото:*instagram.com)
Многие из подписчиков расстроились, что Анастасия не смогла сохранить былую красоту

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram* снимок 25-летней давности. Таким образом светская львица хотела почтить память своего педагога Инны Борисовны Зубковской, которая научила Анастасию балетному искусству.

«Сегодня день памяти моего любимого педагога в жизни. Прославленной русской балерины Инны Борисовны Зубковской. Она была моим педагогом и наставником и в Мариинском, и в Большом театрах. Берегу ее в моем сердце и всегда молюсь с благодарностью за переданные мне знания и опыт балерины», – подписала фотографию Волочкова.

Увидев фото, фанаты балерины были очарованы тем, как в юные года выглядела Волочкова. Многие из них расстроились, что Анастасия не смогла сохранить былую красоту. «Какая же ты была красотка! Ну почему так бездумно испоганила свою жизнь! Очень жаль!», «На фото наконец-то видим балерину, увы и ах, сейчас нет уже балерины», – оставили свои комментарии подписчики.

Сегодня день памяти моего любимого педагога в жизни... Прославленной русской балерины Инны Борисовны Зубковской.... Она была моим педагогом и наставником и в Мариинском, и в Большом театрах. И в Лондоне во время моего контракта с Королевским Альберт Холлом., и в моих сольных концертах, которым только было тогда положено начало..?? Она была мне и необыкновенно верным человеком во всех противодействиях, чинимых мне... Инна Зубковская для меня идеал женской красоты, аристократизма, драматизма и самых лучших качеств настоящей Женщины.?? Берегу ее в моем сердце и всегда молюсь, с благодарностью за переданные мне знания и опыт балерины. ?? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #творчество #я #танец #музыка #зима #volochkova #ballet #russia #best #beautiful #enjoy #instagood #me #love #look #followme

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)





*Организация запрещена на территории РФ


Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать