Соседство с Иглесиасом обошлось русскому в $47 млн.

Майами наряду с Хэмптонсом, Лос-Анджелесом и Нью-Йорком считается в США «заповедником» богачей и знаменитостей

Майами наряду с Хэмптонсом, Лос-Анджелесом и Нью-Йорком считается в США «заповедником» богачей и знаменитостей. И нет здесь более престижного адреса, чем Индиан Крик Айлэнд.

На острове Индиан Крик ничего лишнего: только виллы, бассейны и гольф-поля

На этом крохотном островке в заливе Бискейн стоят 35 вилл средней стоимостью $21,48 млн. Частные охранные подразделения на земле и на море круглосуточно берегут покой 86 жителей - миллиардеров, спортсменов, супермоделей, поп-звезд и актеров. Для нерезидентов вход на Индиан Крик закрыт. Даже получившие приглашение, скажем, поиграть в гольф, проходят муторную процедуру проверки и согласования. О престижности этого места в сердце Майами говорит хотя бы тот факт, что сам Сильвестр Сталлоне не смог сюда внедриться, обзаведясь домом в другом районе, к воротам которого мог подъехать на автомобиле любой желающий.

Эта вилла, купленная в 2012 году, стала уже второй на острове для сладкоголосого мачо Хулио ИГЛЕСИАСА

Эту собственность, по данным газеты «Daily Mail», в 2012 году приобрёл «таинственный русский» за рекордные $47 млн.

С 1997 года инвестор-миллиардер Карл АЙКАН живёт на вилле площадью 1,3 тыс. кв. м

Бразильской супермодели Адриане ЛИМЕ повезло: в 2009 году вместе с тогдашним мужем - баскетболистом Марко ЯРИЧЕМ она купила этот дом всего за $9 млн.

Супермодель Эль МАКФЕРСОН и её муж, финансист Джеффри СОФФЕР, похоже, спят по очереди в девяти своих спальнях. А всего к их услугам 2,72 тыс. кв. м

Этой недвижимостью десять лет назад обзавёлся, уйдя на заслуженный отдых, тренер футбольного клуба «Майами Долфинз» Дон ШУЛА

Этот дом БЕЙОНСЕ и JAY-Z продали голландскому бизнесмену Гирту-Яну БАККЕРУ в 2010 году за $9,3 млн.