Анфису Чехову осудили за оскорбление полных и малоимущих женщин

(Фото: globallookpress.com)
Телеведущая оказалась в центре скандала из-за запущенного ей курса похудения

Известная телеведущая Анфиса Чехова, некогда прославившаяся благодаря скандальному эротическому шоу телеканала ТНТ, спровоцировала гнев поклонников, нелестно отозвавшись о полных и малообеспеченных женщинах.

Стало известно, что знаменитость запустила собственный курс похудения, предложив всем дамам, страдающим лишним весом, поучаствовать в этой программе. Однако затея Чеховой обернулась провалом. Как сообщает Sobesednik.ru, многие женщины заплатили деньги за курс, однако в ответ не получили от Анфисы никаких обучающих материалов. Более того, некоторым из них пришли письма от имени телеведущей довольно оскорбительного содержания.

Так, в одном из сообщений на жалобу матери троих детей, что у нее не хватает денег на программу, Чехова якобы написала: «Если ты просто решила прибедниться, то сядь и посчитай, сколько ты сэкономишь, если перестанешь есть сахар, чипсы, пончики и прочую вредную еду». Другой женщине, которая назвала курс телеведущей «разводом», звезда дала гневную отповедь: «Родная, оставь свои дeньги и килограммы при себе. Если у тебя такой настрой ко мне, лучше отнеси эти деньги в магазинчик и купи колбаски и чипсиков себе».

Подобные сообщения сильно разозлили фанатов Чеховой, которые обвинили ее в высокомерии, грубости и пренебрежительном отношении к обычным женщинам. Анфиса же немедленно попыталась оправдаться перед потенциальными клиентками. На личной странице в Instagram* телеведущая опубликовала пост с извинениями, объяснив, что письма рассылал от ее имени некий сотрудник. «Я очень расстроена, что вы получили порцию негатива, и сама, конечно же, никогда бы вам такое не написала!!!» — заверила знаменитость.

В ответ фолловеры напомнили Чеховой, что она безответственно подошла к организации курса для похудения и оплатившие участие дамы до сих пор не получили от нее обучающие материалы. Фанаты посоветовали телеведущей перестать постоянно выкладывать свежие фото в соцсети, а заняться делом, за которое люди ей уже перевели деньги.

Напомним, в настоящее время 40-летняя Анфиса Чехова живет с пятилетним сыном Соломоном в Сочи. Туда знаменитость отправилась ради работы в новом проекте «Взвешенные и счастливые люди».





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину