Отдыхающая в Мексике Глюк’оZа блеснула смелым декольте

(Фото: globallookpress.com)
Певица Наталья Чистякова-Ионова поразила поклонников пикантным фото

Популярная певица Глюк’оZа вместе с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, сбежала из заснеженной Москвы в теплую Мексику. Супруги проводят отпуск на курорте Тулум, где, как говорят, любят останавливаться звезды Голливуда, к примеру Деми Мур или Кейт Хадсон. Причем поселилась пара в самом лучшем отеле города, старательно опровергая появившиеся ранее слухи о том, что предприниматель и главный спонсор артистки обанкротился.

Кроме того, не забывает Наталья Чистякова-Ионова и делиться с поклонниками фотографиями из шикарного отпуска. Причем певица и мама двоих детей выбирает для съемок довольно пикантные ракурсы. В частности, последним Глюк’оZа разместила в соцсети фото, на котором она запечатлена сидящей в роскошной обстановке гостиницы в желтом парео и соломенной шляпе. Однако антураж и одежда артистки мало интересовали подписчиков, которые обратили внимание на внушительное декольте Натальи. На другом же снимке Чистякова-Ионова снялась на пляже в купальнике, расположившись на постаменте в довольно эротичной позе.

Стоит отметить, что Глюк’оZа довольно часто привлекает в себе внимание публики откровенными фотографиями и нарядами, в которых она появляется на мероприятиях. Певица, воспитывающая двух дочерей — Лизу и Веру, не скрывает, что обладает отличной фигурой, и не боится демонстрировать свои достоинства.

Правда, увлечения артистки, как говорят, вовсе не нравятся ее мужу, с которым они прожили в браке уже 11 лет. По слухам, Александр Чистяков постоянно ругается с супругой из-за ее «горячих снимков» в Instagram*, но, судя по всему, его слова мало влияют на исполнительницу, которая продолжает радовать поклонников соблазнительными кадрами.





*Организация запрещена на территории РФ


Глюк’oZa влипла в дикий скандал: певица может остаться у разбитого корыта
Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд