Соседи Шепелева назвали его поведение с семьей Фриске «позором»

(Фото: globallookpress.com)
Знакомые шоумена высказались о его отношениях с родственниками скончавшейся гражданской жены

Известно, что популярный ведущий скандального ток-шоу «На самом деле» Дмитрий Шепелев родом из Минска. Там он провел свое детство, а также начал телевизионную карьеру. В Белоруссии до сих пор живет бабушка шоумена Зоя Константиновна, которой уже исполнилось 87 лет, а также его родители — Наталья Александровна и Андрей Викторович. Хорошо помнят Дмитрия и его соседи по дому.

Так, одна из жительниц дома, где вырос ведущий, рассказала, что в детстве Шепелев ходил на занятия теннисом, куда его водила мама. Другая же соседка вспомнила, что юный Дмитрий еще в 9-м классе начала работать на минском телевидении, а потом перешел на радио. В то время бабушка очень гордилась мальчиком и постоянно говорила знакомым: «Включите телевизор, сегодня моего внука будут показывать». Позже, по словам соседей, Зоя Константиновна радостно хвасталась, что в Америке певица Жанна Фриске родила ее правнука Платона. Столь же эмоционально переживала женщина и из-за болезни и смерти гражданской жены Шепелева. «Мы с ней встретились в подъезде, а она плачет: мол, жена-то Димы болеет сильно, рак у нее, плохи дела...» — цитирует одну из женщин Sobesednik.ru.

Правда, соседи телеведущего никогда не видели, чтобы он приезжал в Минск с Жанной или Платоном. Однако с родителями шоумен видится, когда они прилетают к нему в Москву или ездят вместе отдыхать. По словам знакомых семьи Дмитрия, мама с папой помогают ему с воспитанием четырехлетнего сына, которого певица родила в 2013 году.

Соседи Шепелева хорошо отзываются о нем и его родных, а вот о чем говорят с неодобрением, так это об отношениях ведущего с семьей скончавшейся от рака Жанны Фриске. «Ну чего он так общается с родителями Жанны? Наладил бы уже отношения, а то ребенка им не дает видеть, позор!» — негодуют они. Многие полагают, что шоумен поэтому и не ездит на родину, потому что там «его не одобрят».

Напомним, после смерти экс-солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске Дмитрий Шепелев взял на себя заботу об их сыне. Причем телеведущий сильно поругался с родителями певицы, в основном из-за оставленного ею наследства. Теперь же шоумен не дает родственникам видеться с мальчиком, так что тем приходится добиваться свиданий через суд.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»