Поклонники объяснили нежелание Корчевникова жениться наличием кота

(Фото: *instagram.com)
Фанаты пошутили на тему одиночества телеведущего

Не секрет, что популярный ведущий Борис Корчевников входит в число самых завидных холостяков в отечественном шоу-бизнесе. 35-летний шоумен до сих пор одинок, живет с мамой, и о его личной жизни известно крайне мало. Не так давно, правда, знаменитость признался, что так и не вступил в брак потому, что за его плечами есть опыт неудачных отношений, который он до сих пор не может пережить. Однако Корчевников отметил, что все же намерен жениться, потому что «тянуть больше нельзя».

Но пока спутница у ведущего авторского ток-шоу «Судьба человека» не появилась, он делится с поклонниками в соцсети другими подробностями из своей профессиональной и частной жизни. Так, Корчевников опубликовал в Instagram* умилительное видео с котом, которое привело в восторг его подписчиков. В ролике ведущий сидит на диване, а белый пушистый питомец старательно вылизывает ему голову.

В комментариях фанаты Бориса не преминули восхититься его четвероногим другом, который так любит своего хозяина, а также предположили, что кот не случайно лижет именно голову ведущего, ведь ранее тот перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга.

Однако нашлись и те, кто решил подшутить над Борисом. Фолловеры припомнили известную фразу из мультфильма про дядю Федора и кота Матроскина, посчитав, что именно из-за столь заботливого и любвеобильного питомца Корчеников до сих пор одинок. «Был бы у меня такой кот, я, быть может, и не женился», — написал один из поклонников.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции