Панин продолжил конфликтовать с Галкиным и после гей-скандала

Алексей Панин назвал себя богом
Алексей Панин. Источник: eg.ru
Актер никак не может оставить юмориста в покое

Прославившийся своими провокационными выходками актер Алексей Панин до сих пор не может забыть скандал, разгоревшийся между ним и юмористом Максимом Галкиным*. Артист продолжает, так сказать, задирать мужа Аллы Пугачевой в соцсетях, хотят тот уже давно никак не реагирует на эти выпады.

Так, на днях Панин опубликовал скриншоты, запечатлевшие, как шоумен просматривает его Stories в Instagram*. Опираясь на эти «доказательства», Алексей со всей уверенностью заявил, что Галкин начал его боятся, а точнее, опасаться того, что актер может рассказать про юмориста и его окружение. «Видимо Максим услышал мои угрозы и решил контролировать мой Инстаграм*. Значит, разворошил я осиное гнездо», - объяснил актер.

Ранее Панин действительно предупреждал Галкина, что знает много его секретов, а также других деятелей отечественного шоу-бизнеса, и может при желании сделать эту информацию достоянием общественности. В частности, актер не только обзывал ведущего «гомосексуалистом, живущим со старой женщиной», но и намекал на нетрадиционную сексуальную ориентацию его коллеги – «натурального блондина» Николая Баскова, а также упоминал о серьезной болезни певца Димы Билана. И лишь этими сведениями, судя по всему, тайные знания Панина не ограничиваются.

Правда, показательно, что через некоторое время Алексей все-таки удалил «обвинительные» скриншоты с Галкиным из соцсети, никак не объяснив свои действия. Возможно, актер не настолько бесстрашный, чтобы делать какие-то громкие заявления, а может ограничиваться лишь незначительными выпадами в адрес Максима.

Напомним, конфликт между Паниным и Галкиным в Сети разгорелся из-за того, что юморист упомянул о скандальном видео, на котором похожий на актера мужчина занимается непотребствами с собакой. В ответ Алексей назвал ведущего геем, а также предположил, что тот боится делать каминг-аут из-за осуждения общественности, поэтому ему приходится изображать приличного семьянина, живущего в браке с престарелой Аллой Пугачевой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами