Российские звезды скорбят по погибшим в катастрофе Ан-148

Кадр видео YouTube
Вслед за Владимиром Путиным слова соболезнования родным погибших высказали Максим Галкин*, Кристина Орбакайте, Игорь Николаев и другие артисты

Звезды отечественного шоу-бизнеса, как и другие россияне, скорбят по погибшим в страшной авиакатастрофе, случившейся 11 февраля.

Известно, что вылетевший из Домодедово в Орск лайнер Ан-148 перестал выходить на связь с диспетчерской аэропорта через несколько минут после вылета. Воздушное судно по пока неустановленной причине упало в Раменском районе Подмосковья, погибли 65 пассажиров и шестеро членов экипажа.

Читайте также: Самые странные и неоднозначные крушения самолетов «Ан» >>

Первым слова соболезнования в связи с трагедией принесли президент России Владимир Путин и московский градоначальник Сергей Собянин, не остались равнодушными к произошедшему и российские знаменитости.

Так, Максим Галкин* узнал о крушении сразу после концерта. В своем Instagram* шокированный артист обратился к родным погибших от имени всей своей семьи. «Большая беда, душой с вами», – написал Галкин.

Свои эмоции высказала и Кристина Орбакайте. «Трагедия в мирное время. Соболезнования семьям погибших, просто нет слов», – написала дочь Пугачевой. Она добавила, что не представляет, как такое могло случиться.

Исполнитель Александр Розенбаум в память жертв крушения опубликовал композицию «Вмиг изменился мир». В своем блоге певец кратко написал: «Соболезнуем родным. Скорбим. Горе». Также слова поддержки близким погибших высказали Юлия Савичева, Александр Панайотов и Игорь Николаев, который назвал инцидент большим горем для всей России, пишет «СтарХит».

Скорбим. Соболезнуем родным. Горе.

Публикация от Александр Розенбаум (@rozenbaum.ru)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи