Пользователи Сети присудили «золото» фигуристу за элегантный жест с очками

Фото: *instagram.com
Денди, который покорил блогосферу, оказался южнокорейский спортсмен Алекс Кан Чан

Пользователи одного из популярных ресурсов обратили внимание на болельщика, сидящего в фан-зоне южнокорейской команды на Олимпийских играх в Пхенчхане. На молодом человеке были надеты две пары темных очков: одну пару, стилизованную под олимпийские кольца, он надел поверх другой. Зрителей восхитил элегантный жест, с которым он снял очки.

Когда молодой человек заметил, что его снимают на камеру, он изящно снял первую пару. Некоторые посетители сайта выразили сомнение, что темные очки нужны во время зимних Игр. Однако на это им возразили, что герой «гифки» настолько горяч и крут, что ему солнце светит сутки напролет.

Spectator at PyeongChang from r/gifs

Пользователей сразило то, с какой непринужденностью молодой человек снял очки. Одна из девушек, комментируя увиденное, в шутку заметила, что после просмотра забеременела. Ее поддержал еще один зритель: «Я хоть и не гей, но и сам был бы не прочь от него родить». Многие также оценили крутой «прикид» персонажа, особенно его прическу.

В конце концов нашелся продвинутый юзер, который опознал в герое «гифки» южнокорейского фигуриста Алекса Кан Чана. За очки в виде олимпийских колец пользователи Reddit однозначно присудили спортсмену высшие балы, отметив, что он достоин золотой медали.

Они также выразили мнение, что эта «гифка» претендует на самый крутой мем этих Игр.

Читайте также:

Чемпионка Олимпиады не дала пустить корейскую таксу на деликатесы





*Организация запрещена на территории РФ


Церемония подписания томоса для Украины обернулась позором
Пользователь Twitter объяснил смысл интернет-мемов и стал знаменитым