Вадим Самойлов рассказал о тяжелом процессе общения с братом

globallookpress.com / Источник: Вадим Самойлов
Родственники разговаривают друг с другом только через маму или адвоката

На протяжении последних нескольких лет Вадим и Глеб Самойловы практически не общаются друг с другом. Пути звездных братьев разошлись на творческой волне.

После концерта в Ульяновске Вадим Самойлов рассказал, как строится их редкое общение с братом. Он честно признался, что они с Глебом в ссоре. При этом он отметил, что это не он находится в ссоре с братом, а тот с ним.

«Здесь есть большая разница. Сейчас да, общение затруднено. Что нужно донести, всегда можно это сделать либо через маму, либо через адвокатов», – рассказал Вадим.

Также Самойлов рассказал, что был в Ульяновске уже пять раз. В 2009 году он приезжал в город с «Агатой Кристи» и прощальным туром «Эпилог».

Вадим рассказал, что бережет себя от впечатлений во время посещения разных городов. По его словам, нужно отыграть концерт, подготовиться, поэтому приходится немного ограничивать свое восприятие. Про Ульяновск он сказал, что это уютненький, чистый традиционно волжский город с большой историей.

«Противоречивой историей, но большой, как и вся наша страна», – отметил Вадим Самойлов, слова которого приводит 1ul.ru.

Добавим, что во время концерта в Ульяновске Вадим Самойлов спел песню «Никогда», которая посвящена Сергею Бодрову и его съемочной группе, погибшей в 2002 году в Кармадонском ущелье при сходе лавины.






Песни «Агаты Кристи» признаны пропагандой запрещенных веществ: в скандале замешан даже Эрнст
Музыкант Вадим Самойлов обматерил «Ельцин Центр», либералов и ЛГБТ