Вадим Самойлов рассказал о своем знакомстве с Сергеем Бодровым

globallookpress.com / Источник: Вадим Самойлов
Первая встреча произошла при подготовке к съемкам фильма «Сестры»

Известный музыкант Вадим Самойлов дал концерт в Ульяновске.

Одна из песен во время выступления была посвящена режиссеру и актеру Сергею Бодрову – младшему, который погиб в 2002 году во время съемок фильма в Кармадонском ущелье.

По словам Самойлова, он познакомился с Бодровым, когда тот готовился к съемкам фильма «Сестры», ставшего его режиссерским дебютом. Он рассказал, что провел с Бодровым несколько плодотворных встреч, когда артист к нему обратился за помощью.

«На основе материала альбома «Майн Кайф» мы делали музыку. В фильме звучат поэтичные песни «Кино» и много нашей фоновой музыки и песен. Это знакомство было и творческой дружбой, и очень приятным взаимодействием», – заявил Самойлов.

Бодров, по словам Самойлова, был очень приятным, интеллигентным и сильным человеком, но в то же время со стержнем и очень деликатным. Он точно знал, что ему нужно.

В те годы, по словам Самойлова, Бодров был очень популярной персоной. Когда он шел с ним из «Ленфильма» до какой-нибудь забегаловки, то в увеселительное заведение начиналось паломничество. Бодров пытался маскироваться, но его узнавали. Самойлова поражали в Бодрове спокойствие и доброжелательность, с которыми он относился к людям.

«Мне такие личности нравятся, я и сам стараюсь так же относиться к людям. Они же все разные», – говорит экс-лидер «Агаты Кристи», слова которого приводит 1ul.ru.

Добавим, что Самойлов также рассказал, как проходит его общение с братом Глебом. Звездные исполнители уже несколько лет не общаются. Их контакт происходит через маму или адвокатов.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Песни «Агаты Кристи» признаны пропагандой запрещенных веществ: в скандале замешан даже Эрнст
Музыкант Вадим Самойлов обматерил «Ельцин Центр», либералов и ЛГБТ