Ради Сандры Буллок её бойфренд бросил молоденькую красотку

Актриса уже познакомила возлюбленного со своим маленьким приёмным сыном

Актриса уже познакомила возлюбленного со своим маленьким приёмным сыном


Журналисты продолжают выведывать подробности отношений голливудской актрисы Сандры Буллок с её красавцем-бойфрендом Брайаном Рендаллом. Как сообщает Teleprogramma.pro, обладательница «Оскара» отбила своего фотографа у молоденькой красавицы Пэрис Сент-Джон, с которой Рендалл жил целых три года.


Пэрис — дочь телеактёра Кристофа Сент-Джона. Вся семья девушки была в восторге от её возлюбленного, несмотря на то, что тот был старше своей избранницы на 26 лет. Кроме того, Рендалл был очень дружен с братом Пэрис, который страдал шизофренией и покончил с собой девять месяцев назад. По словам матери Пэрис Мии, бывший парень Пэрис видел в её сыне только хорошее.
49-летний Рендалл давно хотел завести семью, хоть у него и есть дочь. Однако юная Пэрис была не готова к такому шагу, и возможно это стало одним из факторов.






Сандра БУЛЛОК.Фото: VOGUE

Сандра БУЛЛОК. Фото: «VOGUE»

Пэрис и Брайан не были женаты, но его уход к Буллок был настоящим ударом для Сент-Джонов.
За голливудскую красавицу мы можем только порадоваться. Она и её избранник очень счастливы. К тому же, Сандра и её возлюбленный любят детей, и Сандра уже познакомила Рендалла со своим маленьким приёмным сыном Луисом.
Напомним, что впервые Сандру и Брайана увидели вместе на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Уже тогда красавец-фотограф привлёк к себе внимание общественности. Один из гостей не удержался и рассказал о своих впечатлениях журналистам.
По слухам, Буллок и Рендалл встречаются уже целых семь месяцев.



автор