Звезды поздравили поклонников с Днем всех влюбленных

Фото eg.ru
Российские знаменитости показали, как отмечают 14 февраля

Звезды российского шоу-бизнеса отметили День всех влюбленных и, конечно же, не забыли поздравить с этим праздником своих поклонников. Многие знаменитости обратились к фанатам на своих страничках в Instagram*.

Балерина Анастасия Волочкова сообщила, что не забыла как следует подготовиться ко Дню святого Валентина, и призналась, что с детства ненавидит одиночество. На сей раз 14 февраля артистке встречать одной не придется: на опубликованном в соцсети снимке она позирует вместе со своим новым возлюбленным и десятком надувных шаров в виде сердечек.

Певица и телеведущая Ольга Бузова не скрывает, что проведет праздник без своей второй половинки. В ожидании своего принца звезда «Дома-2» самостоятельно украсила свой дом и показала подписчикам результат этих трудов.

Поздравление Александра Реввы особенно порадовало прекрасную половину человечества. В своем Stories Артур Пирожков предстал перед поклонницами в образе влюбленного супермена.

Фото: *instagram.com/arthurpirozhkov

Другие знаменитости не упустили случая продемонстрировать поклонникам свою счастливую семейную жизнь. Так, Игорь Николаев опубликовал целый видеоколлаж из снимков с его супругой Юлией Проскуряковой и их маленькой дочерью, а Юлия Ковальчук показала трогательный кадр поцелуя с Алексеем Чумаковым на морском берегу.

«Мы часто в этот день не вместе, такая работа у нас, любимый. Но наши с дочей тебе видеопоцелуи — больше всех слов любви, которые можно произнести!» — написала певица.





*Организация запрещена на территории РФ


«Вынуждены были расстаться»: перекошенная Высоцкая сделала заявление в День всех влюбленных
Животик и обвисшая кожа на руках: как на самом деле выглядит Яна Рудковская