Поклонники поспорили о внешности 58-летнего Харатьяна

(Фото: globallookpress.com)
Фанаты разделились во мнениях, увидев свежие фото актера

Свежие фотографии звезды фильмов «Розыгрыш» и «Гардемарины, вперед!» Дмитрия Харатьяна, появившиеся в Сети, привлекли внимание поклонников известного актера. Дело в том, что артист, которому 21 января этого года исполнилось 58 лет, нечасто радует фанатов появлением на публике, к тому же последнее время почти не снимается в кино и не имеет личных страниц в социальных сетях. Между тем его снимки все равно иногда становятся достоянием общественности.

На этот раз Харатьяна запечатлела одна из его поклонниц, работающая стюардессой. Девушка сфотографировалась с прославленным актером в самолете рейса Мальдивы — Москва. Судя по всему, Дмитрий на днях вернулся в столицу из отпуска, который он провел на берегу Индийского океана. Это подтверждает и шоколадный загар актера, который можно заметить на снимке.

Однако реакция поклонников на фото звезды «Гардемаринов» оказалась весьма неоднозначной. Так, некоторые с восторгом отозвались об актере, отметив, что он для своего возраста «отлично сохранился» и ему совершенно не дашь 58 лет. «Он прекрасно выглядит!!!», «Дима как мальчик», — заявили фанаты. Другие же поклонники знаменитости не согласились с положительными комментариями и, наоборот, были разочарованы внешностью Харатьяна. Они посчитали, что артист заметно постарел и у него появился печальный взгляд. Расстроенные фолловеры добавили, что с годами Дмитрий, которого после выхода фильмов «Розыгрыш» и «Зеленый фургон» долгое время величали секс-символом отечественного кинематографа, стал уже не таким привлекательным.





*Организация запрещена на территории РФ


«Съехали в кювет и перевернулись»: Харатьян и его невеста попали в аварию
«Я не должен был»: роль гардемарина Дмитрий Харатьян почти 40 лет назад забрал у Юрия Мороза