Кайли Миноуг познакомилась с молодым избранником в сказке

Певица начала встречаться с актёром Джошуа Сассом, который младше её на двадцать лет

Певица начала встречаться с актёром Джошуа Сассом, который младше её на двадцать лет


Популярная певица Кайли Миноуг начала встречаться с молодым актером Джошуа Сассом, который младше ее на целых двадцать лет.
Девушка просто светится от счастья. Еще бы, ведь рядом с ней такой красавчик. Теперь 47-летняя поп-дива, вопреки предрассудкам, обрела внутреннюю гармонию.
Как сообщила Teleprogramma.pro, служебный роман между звездами закрутился во время съемок сериала «Галавант», где оба сыграли сказочных персонажей. О том, что их дружба плавно перетекла в нечто большее, стало понятно после того, как певица опубликовала в социальной сети их совместные фотографии. Общественность сразу приписала паре роман, и, как ни странно, Кайли и Джошуа действительно полюбили друг друга.






Кайли МИНОУГ

Кайли МИНОУГ

Фотографы даже успели сделать несколько кадров, на которых парочка прогуливалась по престижному лондонскому району Челси, неподалеку от дома Миноуг. Джошуа нежно обнимал Кайли за талию, влюбленные не отрывались друг от друга.
Напомним, что для Миноуг личная жизнь всегда стояла на втором месте после карьеры. Однако девушка не раз заводила романы на работе. Так, одним из избранников певицы стал ее партнер по сериалу «Соседи» актер Джейсон Донован. Тогда их отношения не получили развития из-за растущей популярности Кайли.



автор