Литвинова затмила взрослую дочь на прогулке в Париже

(Фото: PR-отдел Conde Nast Russia/ТАСС) / Источник: Рената Литвинова с дочерью
51-летняя актриса театра и кино Рената Литвинова часто приезжает во Францию, где живет и учится ее 17-летняя дочка Ульяна

Как и большинство звезд российского кино Рената Литвинова предпочитает проводить зимние каникулы за границей в компании своей дочери Ульяны. Около двух лет назад Литвинова приобрела во Франции недвижимость и стала чаще приезжать в Париж, где учится ее дочка.

Во время отдыха Рената Литвинова не забывает и о поклонниках: актриса публикует в своем микроблоге свежие фотографии с прогулок, на которых она позирует вместе с Ульяной. Интернет-пользователи отметили, что многих снимках актриса выглядит ровесницей дочери, но никак не мамой.

«В Париже тепло и солнце», — отметила актриса, вызвав шквал комментариев в соцсети. Поклонники расхвалили Ренату Литвинову на тонкий вкус и элегантность. На снимке актриса позирует вместе с дочкой, обе примерили трендовые вещи, на Ренате клетчатый плащ, а Ульяна появилась в стильных брючках.

«Красивые девочки. Как хорошо, что Ульяна чуть ниже ростом: хоть какой-то намек на то, что тут дочь и мама, а не сестры», «Какие красивые и стильные!», «Прекрасных каникул двум парижанкам в Париже», «Два солнца. Вы восхитительны», — добавили поклонники.

В одном из своих интервью Рената Литвинова призналась, что старается как можно чаще навещать дочку, которая живет за рубежом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот с кем сияющая Литвинова проводит время после предательства Земфиры*: потянуло на молоденьких
Как Эрнст дорогу Литвиновой перешел, а Мария Миронова развелась прямо по сюжету фильма