DJ Smash выложил в Сеть «гей-видео» с избившим его экс-депутатом

фото globallookpress.com
Музыкант поблагодарил поклонниц, которые прислали ему эту запись

Диджей Андрей Ширман, он же DJ Smash, опубликовал в соцсети «гей-видео», на котором запечатлен человек, похожий на бывшего пермского депутата Александра Телепнева, а также его приятель Сергей Ванкевич. Именно их пострадавший диджей называет виновниками своего избиения в ночном клубе. Музыкант поблагодарил поклонниц, которые прислали ему эту запись.

На кадрах видно, как двое мужчин, предположительно, это были Телепнев и Ванкевич, что-то живо обсуждают. В один момент товарищ прижимается к груди экс-парламентария, после чего происходит поцелуй в щеку.

Ранее сообщалось, что 10 февраля в одном из ночных клубов Перми был жестоко избит Андрей Ширман, более известный как DJ Smash. По словам пострадавшего, на него напали бывший депутат местного парламента от партии «Единая Россия», президент пермской федерации ММА Александр Телепнев и его друг Сергей Ванкевич.

Музыкант получил не менее одного очень сильного удара в лицо, после чего был госпитализирован. Медики диагностировали у него открытый перелом челюсти. Позже диджей сообщил, что хирурги поставили ему пластину, с которой ему придется ходить до конца жизни. Причиной избиения, по словам очевидцев, стал отказ музыканта фотографироваться с одним из посетителей клуба.

Сам Телепнев выступил с опровержением этих данных. Профессиональный боец написал, что хорошо относится к творчеству диджея, а «дискредитирующая его информация» якобы является враньем. Тем не менее 15 февраля региональное отделение ЕР исключило его из своих рядов с формулировкой: «Неприкасаемых нет».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


DJ Smash впервые стал отцом
Smash крушит стереотипы