Певец Шура удивил поклонников ярким макияжем

Шура
Шура / Источник: globallookpress.com
Фанаты пришли в ужас от увиденного на фотографии

Известный певец Шура, который продолжает восстанавливаться после операции на тазобедренном суставе в клинике Илизарова в Кургане, буквально шокировал своих поклонников новой фотографией в Инстаграм*.

На фото певец изображен с ярко накрашенными глазами. В подписи к фотографии Шура просит прощения у почитателей своего творчества.

«Я прощения прошу и прощаю всех ответно, потому что не хочу я исчезнуть незаметно. Если буду я прощен, то и жить мне будет легче, а прощеные обиды нас покинут незаметно. Жить с родными мирно дружно для здоровья очень нужно», - написал Шура.

Поклонники, конечно, порадовались, что Шура просит прощения, однако подписчиков возмутила фотография.

Так фанаты стали спрашивать, почему певец «красит глаза, как баба». Также певцу припомнили, что он обещал не пользоваться косметикой и каблуками. Кое-кто из поклонников посоветовал Шуре не позориться, появляясь на публике с накрашенными глазами, сообщает портал Ura.ru.

Добавим, что недавно Шура пригласил всех почитателей своего таланта на концерт, который пройдет 1 марта в Кургане. Это выступление певец уже много раз анонсировал, как благодарность жителям города, которые его буквально очаровали.





*Организация запрещена на территории РФ


«Люблю тебя, моя принцесса!»: 48-летний певец Шура представил дочь
«Страна меня полюбила в трусах и накрашенным»: Шура резко ответил недоброжелателям