Волочкова накормила дочь горелыми оладьями на Масленицу

(Фото:*instagram.com)
В объективе камеры оказалась дочь балерины и ее подруга

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram* очередное семейное фото. Звезда показала, как она отмечает Масленицу. В объективе камеры оказалась дочь балерины и ее подруга, с которой они вместе делали уроки и ели оладьи.

Подписчики Анастасии раскритиковали подгоревшие оладьи, которые, по их мнению, выглядели неаппетитно и даже несъедобно. «Мне одной кажется, что оладьи подгорели? Как можно кормить этим детей?», «Фу! Гадость-то какая!» – оставили свои комментарии фолловеры.

Также пользователи отметили, что девочки занимаются математикой в интерьере, напоминающем «дешевый бордель». Особый шквал критики вызвал диван, на котором сидит Ариадна. Подписчики были в шоке от того, что балерина позволяет своей дочери заниматься уроками на диване, а не на стуле с твердой спинкой. «Как балерина может не знать, что такие диваны портят осанку?» – возглашали они.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему