Бузова похвалилась королевским подарком от тайного воздыхателя

Ольга Бузова
*instagram.com
Певица показала подписчикам кольцо с внушительным изумрудом

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова похвалилась роскошным подарком, полученным от неизвестного воздыхателя.

Драгоценным сюрпризом Ольга поделилась с поклонниками в своем блоге в Instagram*. В Stories артистки появился снимок, на котором ее безымянный палец украшает кольцо с крупным изумрудом. Подробностей своей личной жизни певица сообщать не стала, ограничившись короткой подписью: «Спасибо».

Подписчики Бузовой не сомневаются, что дорогостоящее ювелирное изделие ей преподнес тот же самый мужчина, который ранее украсил ее жилище букетами в общей сложности из тысячи роз. Тогда таинственный поклонник договорился с ассистентами Ольги, которые смогли тайно пронести цветы в ее квартиру. По некоторым данным, таким образом сердце звезды «Дома-2» пытается завоевать 35-летний предприниматель по имени Михаил, пишет teleprogramma.pro.

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Бузова пользуется повышенной популярностью у представителей сильной половины человечества. Так, недвусмысленные знаки внимания девушке оказывает резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, который на День всех влюбленных «совершенно случайно» также преподнес певице розы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»
Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста