Музыкальная премия «ЖАРА Music Awards»

Церемония награждения музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» пройдет впервые 4 марта в Crocus City Hall и станет ежегодным музыкальным событием

Премия будет вручаться за музыкальные достижения по итогам прошедшего года.

Премия ЖАРА Music Awards - музыкальная премия нового формата, учрежденная музыкантом и бизнесменом Эмином Агаларовым, медиа-продюсером Сергеем Кожевниковым и Григорием Лепсом.

Концепция торжественной церемонии вручения премии «ЖАРА Music Awards» будет особенной. Зрителей ожидает яркое погружение в творческое пространство с участием любимых артистов, которые будут представлены в совершенно новых образах.

Уникальность и интрига премии состоит в том, что победителей выбирают сами же представители российского шоу-бизнеса в прямом эфире у всех на глазах. Коллегам по цеху будет сложно сделать свой выбор и выделить кого-то. Несмотря на это, 100 самых популярных представителей шоу-бизнеса - певцы, актеры театра и кино, продюсеры, телеведущие будут отдавать предпочтения с помощью системы интерактивного голосования, выбирая кто же из 7 номинантов достоин получить наивысшую оценку и стать победителем!

Специально для премии создан эксклюзивный арт-объект, внешний вид которой пока держится в секрете. Всего будут вручены награды в 14 номинациях, две из которых специальные. Именно в этих двух номинациях победителей определит зритель.






«Получил люлей»: разодетая Долина закатила скандал на публике
Набрала вес, но не восстановила голос: МакSим вернулась на большую сцену после тяжелой болезни