Вика Дайнеко забыла слова песни

Певица вышла на сцену впервые после родов

Певица вышла на сцену впервые после родов и так разволновалась, что не смогла вспомнить текст композиции, которую ей предстояло исполнить.

Такой казус произошел с молодой мамой во время выступления на дне рождения ее подруги, актрисы Валерии Кожевниковой. Торжество прошло в одном и клубов Москвы. Вика появилась на мероприятии в коротком нежно-голубом платье в крупный горошек, которое очень ей шло. В разгар вечера артистка решила спеть песню, в качестве музыкального подарка подруге. Дайнеко вышла на сцену, взяла микрофон, однако, когда заиграли первые аккорды одного из хитов звезды, певица стушевалась и не запела. «Дело в том, что я, видимо, так давно в декретном отпуске, что случайно забыла слова этой песни», - начала оправдываться Вика.

Вика ДАЙНЕНКО (Фото: *instagram.com)

Вика ДАЙНЕКО. Фото: *instagram.com

Позже Дайнеко опубликовала видео своего провала в Instagram* с подписью: «Вчера впервые вышла на сцену, чтобы поздравить любимую Валерию с днем рождения, и о, ужас! Стою я, значит, усиленно напрягаю память, паника, паника. Забыла! А вообще это частая история у меня. Хоть суфлер ставь, чтобы не забывать текст».
Напомним, что Вика стала мамой в этом месяце и ошеломила общественность тем, как быстро пришла в форму после родов. Певица сумела за несколько недель похудеть на 11 килограммов, питаясь практически одной гречкой. Сейчас артистка продолжает следить за фигурой. На фотографиях с прошедшей вечеринки, на которых Вика снялась вместе со своими давними подругами из группы «Фабрика», видно, что артистка не пьет ничего кроме воды.

Вика ДАЙНЕНКО (Фото: *instagram.com)

Вика ДАЙНЕКО и группа «Фабрика». Фото: *instagram.com



автор

*Организация запрещена на территории РФ