Ксению Собчак раскритиковали из-за фото сына с лекарствами

Фото: Global Look Press / Источник: Ксения Собчак
Маленький Платон помог маме навести порядок в ящичке, куда детей взрослые обычно не допускают

Кандидат в президенты, телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак навлекла на себя волну негатива в социальных сетях. Звездная мама периодически выкладывает фотографии своего сына Платона на своей странице в Instagram*. Примечательно, что при этом никогда не видно лица малыша, он всегда смотрит в другую от камеры сторону.

Вот и сейчас журналистка выложила в Сеть очередное фото мальчика. На нем ребенок тянется рукой к ящику с баночками и коробочками. Предположительно, это лекарства и витамины. Подпись к снимку в сообщении Собчак гласит: «Наводим порядок».

Пост разгневал некоторых подписчиков, которые раскритиковали поведение мамы малыша за то, что она так неосмотрительно позволяет ребенку «прибираться» в медикаментах. Большинство пользователей уверены, что нельзя показывать малышу, где находятся лекарства, ведь можно случайно забыть запереть шкафчик, что может привести к плачевным последствиям.

«Нельзя хранить лекарства в доступном для ребенка месте», – уверена svetlanamironova46. Впрочем, многие пользователи не стали высказывать своих критических замечаний. «Маленький хозяин!», «Мамин помощник и защитник растет», – отметили подписчики Собчак.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову