Наставница «Голоса» оконфузилась в Милане

(Фото: Globallookpress.com)
Певица и по совместительству мама двоих детей Полина Гагарина удивила поклонников неудачным нарядом

После новогодних каникул на Мальдивах, куда, к слову, певица отправилась всей семьей — с мужем, модным фотографом Дмитрием Исхаковым, сыном Андреем и дочкой Мией, — артистка посетила Неделю моды в Милане.

Восхитившись новыми коллекциями от Prada и Versace, Полина Гагарина решила устроить импровизированный модный показ прямо в коридоре гостиницы. На фото певица позирует в объемном пальто с принтом, который многие пользователи Сети приняли за «бабушкин ковер», джинсах и свитере на два размера больше.

Поклонники раскритиковали нелепый образ артистки, заметив, что Полина Гагарина выглядит в бесформенном свитере на несколько лет старше. «Весьма удачно выбрана гостиница — одежда хорошо сочетается с коридором», «У мамы — один в один», — добавили поклонники.

Сама певица на критику фанатов никак не отреагировала. Не так давно Полину Гагарину упрекнули в отсутствии вкуса. Как пишут «Дни.ру», певица появилась на одном из светских мероприятий в нежно-розовом платье с перьями. Наряд артистки вызвал бурную реакцию у пользователей Сети, которые отметили, что Полине Гагариной стоит набрать вес перед тем, как примерять платья с глубоким декольте.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»