Волочкова возмутила поклонников конным шпагатом

Фото: Globallookpress.com
Балерина продемонстрировала свою растяжку, сидя на спине коня

Анастасия Волочкова продолжает удивлять подписчиков в соцсети своими смелыми гимнастическими экспериментами.

Известно, что чаще всего известная балерина демонстрирует поклонникам свою растяжку. В Instagram* Анастасии появлялись снимки, где она сидит в поперечном шпагате на мальдивском курорте, у себя дома, на яхте и даже в бане.

На сей раз артистка показала подписчикам еще и свое мастерство наездницы. Волочкова опубликовала кадр, на котором она делает шпагат прямо на спине скачущего коня. В подписи к фото Анастасия отметила, что для нее это — «самая удобная и привычная посадка».

Снимок возмутил поклонников. Как заявили комментаторы, животному вряд ли понравилось подобное обращение, а шпагаты знаменитости уже давно всем надоели.

«Это благородное животное, не надо на нем так делать. Это уже изъяны вашего поведения и какое-то неприличие, — считает общественность. — Глупо как-то и несуразно. У Наськи шпагаты у каждого куста».

Некоторые пользователи заподозрили, что снимок Волочковой на коне всего лишь «нарисован» в фотошопе, так как балерина вряд ли сумела бы сесть на шпагат на спине движущегося коня.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему