Оксимирон не признал победу уральского рэпера на баттле Versus

globallookpress.com / Источник: Оксимирон
Сергей Желнов приехал посоревноваться из Нижневартовска

Житель Нижневартовска Сергей Желнов, более известный как рэп-исполнитель Грязный Рамирес, победил на популярной площадке Versus во время баттла против рэпера Энди Картрайта.

Уралец рассказал, что впервые участвовал в таком состязании. Он пояснил, что поддержать его приехали  друзья из Нижневартовска.

Интересно, что баттл против Картрайта едва не закончился дракой. Дело в том, что Грязный Рамирес не совсем удачно пошутил про отца Энди, чем вызвал гнев последнего. Картрайт сказал, что обязательно разберется с Рамиресом после баттла.

По итогам баттла за Картрайта проголосовал только рэпер Нигатив, а Баста и диджей 108, также входившие в состав жюри, отдали голоса Грязному Рамиресу. Особенно много теплых слов в адрес Рамиреса сказал Баста. Ему пришлось по душе выступление жителя Нижневартовска.

А вот самый известный баттл-рэпер России Оксимирон заявил, что не согласен с результатами поединка. По его словам, победу все-таки следовали отдать Энди Картрайту, хотя он и согласен, что баттл получился на загляденье. Оксимирон сказал, что любит баттлы именно за неожиданные повороты, сообщает портал Ura.ru.






Фильм «Ампир V» с Табаковым и Оксимироном выйдет этой зимой
Парфенов напился на вечеринке и попал на видео