Нюша дала мастер-класс

Популярная певица и студенты Академии популярной музыки Игоря Крутого покажут новогоднюю сказку

Популярная певица и студенты Академии популярной музыки Игоря Крутого покажут новогоднюю сказку


На днях Нюша приехала в Академию Игоря Крутого (она открылась несколько месяцев назад и уже известна далеко за пределами России), чтобы провести свой мастер-класс и начать совместную с маленькими артистами Академии подготовку к новому интересному шоу – «Новогодняя история будущего».
Этот большой творческий мастер класс состоялся в рамках международного слёта Академии Игоря Крутого (к слову, помимо Нюши на слете своими знаниями с ребятней делились Виталий Гогунский, Александр Пушной, Лина Арифуллина, Вахтанг, и, конечно же, сам Игорь Яковлевич  Крутой.)






НЮША, Игорь КРУТОЙ

НЮША, Игорь КРУТОЙ

- Этот год для нас с Игорем Яковлевичем Крутым складывается как никогда продуктивно, - рассказывает Нюша, - Я принимала участие во многих его проектах - таких как «Детское Евровидение», «Новая волна». Вот и на этот раз я с удовольствием откликнулась на приглашение провести вместе с маэстро мастер-класс для учеников его творческой Академии, рассказать свою историю судьбы, в которой и Игорь Яковлевич сыграл не последнюю роль, вселить уверенность в детей, поделиться своим опытом в написании песен, небоязни сцены и многому другому, с чем пришлось столкнуться в юном возрасте. Мне импонирует  отношение Игоря Яковлевича и его внимание к молодому поколению, его поддержка и наставления как мудрого человека. Совсем скоро, 22 декабря, в Кремле состоится премьера семейной сказки «Новогодняя история будущего», к которой мы активно готовимся, и в которой примут участие и детишки Академии, с ними мы сейчас как раз готовим номер. Будет все - акробаты, фокусники, танцоры, удивительные по красоте и спецэффектам номера, незабываемые декорации и костюмы и, конечно, моя музыка.






НЮША, Игорь КРУТОЙ

НЮША, Игорь КРУТОЙ

Присутствовал на мероприятии и сам Игорь Яковлевич, который лично контролирует все учебные процессы в Академии и принимает участие в значимых для детей мероприятиях.
К слову, тут же, на мастер-классе детям немного приоткрыли дверцу в закулисье нового шоу. В частности, студентки Академии Соня Лапшакова и Катя Манешина показали костюмы, в которых они появятся в «Новогодней истории». Репетиции шоу уже сейчас идут полным ходом - в главной роли выступит Нюша, а помогать ей будут студенты Академии Игоря Крутого. История сказки уходит далеко за пределы нашего времени, окутывает зрителя атмосферой магии, философии и волшебства.






Софья ЛАПШАКОВА и Катя МАНЕШИНА

Софья ЛАПШАКОВА и Катя МАНЕШИНА